Да, долго худеть сложно, морально устаешь от всего этого, я вас понимаю❤️ Но вы уже у финиша считай, не опускайте руки, немножко осталось. 😊
Да, это точно . Спасибо ❤️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram