Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970317 в теме:




    • Да, долго худеть сложно, морально устаешь от всего этого, я вас понимаю❤️ Но вы уже у финиша считай, не опускайте руки, немножко осталось. 😊

      Да, это точно . Спасибо ❤️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram