Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970316 в теме:




    • Видимо я устала 😅 надо собраться и вправду 🌹

      Да, долго худеть сложно, морально устаешь от всего этого, я вас понимаю❤️ Но вы уже у финиша считай, не опускайте руки, немножко осталось. 😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram