Если снизите калораж и будете нормально считать калории,а не на глаз, при этом обязательно будете добирать белок - через пару месяцев можете дойти до желаемого веса👍 Вам совсем немного осталось, ну поднапрягитесь чуть чуть😊
Видимо я устала 😅 надо собраться и вправду 🌹
Перейти в ветку обсуждения в Telegram