Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970313 в теме:




    • Если снизите калораж и будете нормально считать калории,а не на глаз, при этом обязательно будете добирать белок - через пару месяцев можете дойти до желаемого веса👍 Вам совсем немного осталось, ну поднапрягитесь чуть чуть😊

      Видимо я устала 😅 надо собраться и вправду 🌹


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram