До уколов я похудела с веса 85 до 72 дробным питанием . Затем вес встал , обратилась к эндокринологу , итог инсулинорезистентность, преддиабет. Назначили таблетки , витамины , железо , и уколы седжаро . Мне б убрать еще кг 5-7 в идеале . Больше и не хочется . Но своими силами уже не получается . Вес стоит , и параметры тоже не меняются
Если снизите калораж и будете нормально считать калории,а не на глаз, при этом обязательно будете добирать белок - через пару месяцев можете дойти до желаемого веса👍 Вам совсем немного осталось, ну поднапрягитесь чуть чуть😊
Перейти в ветку обсуждения в Telegram