↩️ MAX · Tvoyalena я так и поняла, что временная побочка пока организм адаптируется, но вот "ком в горле" мешает. Он связан с глотанием. Хочется будто его выплюнуть)
так это у вас от стресса может быть или от других причин)) я вот тоже только пару уколов тирзетты поставила, такого не наблюдаю, но у всех по разному, канеш
Перейти в ветку обсуждения в Telegram