А если повышение дозировки не потребуется? Получится останется препарат, хранить его открытым я так понимаю в холодильнике дольше 2х месяцев нельзя?
Я еше в одном форуме читаб там девочки бывало уде и по 3 месяца колют и больше главное холодильник и смотреть за состоянием препарата
Перейти в ветку обсуждения в Telegram