Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970299 в теме:




    • А если повышение дозировки не потребуется? Получится останется препарат, хранить его открытым я так понимаю в холодильнике дольше 2х месяцев нельзя?

      Я еше в одном форуме читаб там девочки бывало уде и по 3 месяца колют и больше главное холодильник и смотреть за состоянием препарата


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram