Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970295 в теме:




    • 💬 MAX · Tvoyalena сегодня 5день после первого укола и вот все 5 дней меня мучает не то что сухость во рту, ее нет, слюней много, но очень ощущаю жажду. пью как не в себя, но при это ощущение что в горле комок и его хочется быстрее проглотить. когда забываюсь, этого и не ощущается. на ночь пить не хочется, но вот в течении дня это что то с чем то. у кого то подобное есть?

      Препарат мочегонит, с этим связана повышенная жажда. Позже это действие ослабеет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram