Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970294 в теме:




    • Сдавала которые прописал эндокринолог . Каждые три месяца консультация с эндокринолог , и по новой сдаю анализы . Скажу своему врачу об этом , спасибо 🌹

      Да проконсультируйтесь очень странно если есть дефицит а вес не уходит. Тут разбираться надо.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram