Сдавала которые прописал эндокринолог . Каждые три месяца консультация с эндокринолог , и по новой сдаю анализы . Скажу своему врачу об этом , спасибо 🌹
Да проконсультируйтесь очень странно если есть дефицит а вес не уходит. Тут разбираться надо.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram