Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970293 в теме:




    • А если повышение дозировки не потребуется? Получится останется препарат, хранить его открытым я так понимаю в холодильнике дольше 2х месяцев нельзя?

      Храните в холодильнике, исколем щелчками


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram