Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970292 в теме:




    • Анализы сдавали? Если есть например аутоимунный териозит то очень медленно будет вес уходить

      Сдавала которые прописал эндокринолог . Каждые три месяца консультация с эндокринолог , и по новой сдаю анализы . Скажу своему врачу об этом , спасибо 🌹


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram