Анализы сдавали? Если есть например аутоимунный териозит то очень медленно будет вес уходить
Сдавала которые прописал эндокринолог . Каждые три месяца консультация с эндокринолог , и по новой сдаю анализы . Скажу своему врачу об этом , спасибо 🌹
Перейти в ветку обсуждения в Telegram