В следующий раз купите шприц 12,5 мг. На 2 месяца хватит. И 5 мг и 7,5 мг сможете колоть
А если повышение дозировки не потребуется? Получится останется препарат, хранить его открытым я так понимаю в холодильнике дольше 2х месяцев нельзя?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram