Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970291 в теме:




    • В следующий раз купите шприц 12,5 мг. На 2 месяца хватит. И 5 мг и 7,5 мг сможете колоть

      А если повышение дозировки не потребуется? Получится останется препарат, хранить его открытым я так понимаю в холодильнике дольше 2х месяцев нельзя?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram