Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970289 в теме:




    • Аппетита практически нет , ем я мало , и питаюсь по правильной тарелке . Но вес что то стоит и не двигается , если нарушаю диету то растет

      Анализы сдавали? Если есть например аутоимунный териозит то очень медленно будет вес уходить


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram