Аппетита практически нет , ем я мало , и питаюсь по правильной тарелке . Но вес что то стоит и не двигается , если нарушаю диету то растет
Анализы сдавали? Если есть например аутоимунный териозит то очень медленно будет вес уходить
Перейти в ветку обсуждения в Telegram