Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970273 в теме:


    • Привет 👋🏻 седжаро Колю по схеме 5 мг 4 раза, 7.5 4 раза , 10 мг 4 раза . Эффекта пока нет . Перехожу на дозу 12.5 получается . Колю каждую субботу. Если сделаю укол сегодня , ничего не будет интересно ? И буду и дальше колоть каждую пятницу ,вместо субботы ? Надеюсь на максимальной дозе хоть начнет работать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram