Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970272 в теме:




    • Привет всем. Подскажите пожалуйста надо уколоть ещё 1 укол 5мг,а потом 7,5 колоть буду.....вопрос какую ручку взять экономнее?🙈

      15 мг шприц берите. Исколите все


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram