Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970266 в теме:


    • Привет всем. Подскажите пожалуйста надо уколоть ещё 1 укол 5мг,а потом 7,5 колоть буду.....вопрос какую ручку взять экономнее?🙈


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram