Это да. Меньше есть без препаратов многим сложно. Или психологические причины не дают, или старые убеждения о том, что еда - отдых, например. Люди даже после операций набирают, если не возьмут себя в руки, что уж про уколы говорить.
Если бы все зависимые могли взять себя в руки...
Перейти в ветку обсуждения в Telegram