Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970250 в теме:




    • Это да. Меньше есть без препаратов многим сложно. Или психологические причины не дают, или старые убеждения о том, что еда - отдых, например. Люди даже после операций набирают, если не возьмут себя в руки, что уж про уколы говорить.

      Если бы все зависимые могли взять себя в руки...


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram