Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970249 в теме:




    • Отлично. Я правда начала витамины и бады сразу. Так по моему гуще даже становятся. Они столько полезного давно не видели 😁

      А какие если не секрет?🤩


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram