Это да. Меньше есть без препаратов многим сложно. Или психологические причины не дают, или старые убеждения о том, что еда - отдых, например. Люди даже после операций набирают, если не возьмут себя в руки, что уж про уколы говорить.
Или у людей просто ожирение, которое является хроническим эндокринным заболеванием, при котором зачастую терапия будет пожизненной, как при диабете. Увы и ах, это зачастую не про "взять себя в руки"
Перейти в ветку обсуждения в Telegram