Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970235 в теме:


    • Девочки,добрый вечер. Принимаю Тирзетту 2месяца, появились ноющие боли в правом боку,слабость и головокружение. У кого были такие проблемы? Что делали?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram