Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970227 в теме:




    • Всем добрый день Поделитесь пожалуйста , есть ли те, кто на дозировке 2.5 вообще ничего не скинул , а как перешел на 5 , вес начал хорошо уходить? Хочется немного мотивации )) Два месяца на 2.5 и никакого минуса

      Колите дальше. Дозировок много) всё будет рано или поздно. Пересматривайте еду, которую едите, переходите на средиземноморский тип питания


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram