Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970226 в теме:


    • У меня 20 й день первой упаковки. Только начала чувствовать погашение аппетита. Вес тронулся. И начала периодически болеть голова. Не сильно. Но она у меня никогда не болит. И самое ужасное, я не хочу алкоголь 😩 а я его люблю)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram