У меня 20 й день первой упаковки. Только начала чувствовать погашение аппетита. Вес тронулся. И начала периодически болеть голова. Не сильно. Но она у меня никогда не болит. И самое ужасное, я не хочу алкоголь 😩 а я его люблю)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram