Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970219 в теме:




    • Добрый день! Еду в отпуск, дорога займёт сутки. Поделитесь пожалуйста кто пользовался какой-нибудь сумочкой (холодильник), чтоб поместились 4 шприца тирзетта и чтоб выдержали путешествие, спасибо 🙏

      Наберите на ВБ- термопенал, я тоже в отпуск собираюсь в июле, уже заказала для тирзетты


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram