Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970215 в теме:




    • 💬 MAX · Татьяна Д девочки и мальчики, подскажите пожта, где написано, что может падать зрение? у дочери астигматизм... а она намерена попробовать уколы..Хочу почитать..Подскажите источник, пожалуйста!

      У меня миопия и астигматизм, была у врача до уколов и после, без изменений лично у меня


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram