Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970213 в теме:




    • 💬 MAX · Татьяна Д девочки и мальчики, подскажите пожта, где написано, что может падать зрение? у дочери астигматизм... а она намерена попробовать уколы..Хочу почитать..Подскажите источник, пожалуйста!

      Я с астигматизмом колю, но зрение не падает


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram