Добрый день! Еду в отпуск, дорога займёт сутки. Поделитесь пожалуйста кто пользовался какой-нибудь сумочкой (холодильник), чтоб поместились 4 шприца тирзетта и чтоб выдержали путешествие, спасибо 🙏
Перейти в ветку обсуждения в Telegram