Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970201 в теме:




    • Добрый день. Девочки, подскажите пожалуйста. Врач прописал Тирзетту 2,5мг . Сегодня первый сделала. Хотела у вас узнать в какие места делаете? Мне врач сказала в живот, но я читала, что можно и в ногу и в руку. И ещё один вопрос, нужно ли принимать Урсосан? Или только если будет тошнота? Извините заранее, я человек не опытный. В группе очень много сообщений.

      В пузик колоть комфортнее всего) Но некоторые экспериментируют, меняют место инъекций, когда якобы аппетит усиливается. Мне кажется, это больше самовнушение. Уросан не от тошноты ведь, да и без врача такие препараты лучше не стоит 😳


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram