Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970199 в теме:




    • Всем добрый день Поделитесь пожалуйста , есть ли те, кто на дозировке 2.5 вообще ничего не скинул , а как перешел на 5 , вес начал хорошо уходить? Хочется немного мотивации )) Два месяца на 2.5 и никакого минуса

      Эффект чаще всего начинается с дозы от 5 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram