Всем добрый день Поделитесь пожалуйста , есть ли те, кто на дозировке 2.5 вообще ничего не скинул , а как перешел на 5 , вес начал хорошо уходить? Хочется немного мотивации )) Два месяца на 2.5 и никакого минуса
Эффект чаще всего начинается с дозы от 5 мг
Перейти в ветку обсуждения в Telegram