Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970195 в теме:




    • Здравствуйте, девочки, колола семавик совсем недолго, 2 месяца. Ну это уже второй раз. Перестала колоть месяц назад, хочу снова уколы и склоняюсь к семавик некст. Что можете сказать?

      Колите обычный Семавик с 0,25 мг. Самая удобная упаковка


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram