Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970192 в теме:


    • Всем добрый день Поделитесь пожалуйста , есть ли те, кто на дозировке 2.5 вообще ничего не скинул , а как перешел на 5 , вес начал хорошо уходить? Хочется немного мотивации )) Два месяца на 2.5 и никакого минуса


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram