Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в чем дело… на днях буду ставить вторую дозировку 1 мг, и заметила, что у меня вообще практически нет результата. До этого колола 0.25, потом 0,5 по месяцу, и по итогу на данный момент ушло 2 кг всего
Перейти в ветку обсуждения в Telegram