Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970161 в теме:




    • До аптеки я доползу, куплю сейчас тримедат) Да странно, питание то налажено, я не ем ничего жирного, сладкого, не ем, что могло бы вызвать дискомфорт, тк я вела дневник питания и знаю, что допустим яйца, мне нужно в минимальном кол-ве(

      Купите, посмотрите, может станет легче


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram