💬 MAX · Вера Добрый день подскажите, 24 июня был 3-тий укол 0.5 ,сегодня стало подташнивать ,аппетит уходит,стоит мне на 1 переходить или нет? Боюсь что совсем тошнить сильно будет на 1, немного хоть может оттянуть...? Вес большой ,конечно хочется побыстрее,но боюсь прям совсем на 1 будет мутить....
Не торопитесь с повышением дозировок, от этого побочки. Пока побочки есть, оставайтесь на 0,5 мг
Перейти в ветку обсуждения в Telegram