Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970152 в теме:




    • В общем вернулась на уколы. Третий укол полёт отсутствует. Побочки немного ощущаю, но вот отвеса нет 🧐

      Отвес зависит от дефицита калорий )) а не от количества уколов )


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram