Скажите пожалуйста, я тоже его колю, у меня вчера был укол вечером, сегодня болит очень живот и отдает в спину, как будто болит весь. Как себе помочь? Что бы выпить такого, я не знаю. Как спазмы что ли..
Дюспаталин или но-шпу , если нет Тримедата. Пересмотреть питание нужно вам
Перейти в ветку обсуждения в Telegram