Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970144 в теме:




    • В общем, со съемной иглой больше использовать не буду. Да, это намного удобнее, но с учетом стоимости продукта получается накладно и курс неполный

      Да, потери препарата есть


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram