Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970140 в теме:


    • В общем, со съемной иглой больше использовать не буду. Да, это намного удобнее, но с учетом стоимости продукта получается накладно и курс неполный


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram