Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970139 в теме:




    • Здравствуйте, около года колола терзетту, дошла до желаемого веса, последняя доза 15 мл. Пролежала в больнице, 3 недели тирзетту не колола, вернулся аппетит. Пошел набор веса, плюс 4 кг, ем не останавливаясь))) Порекомендуйте пожалуйста, 🙏 что делать, снова вернуться к тирзетте? на какую дозу?

      С 2,5 мг начать. Повышать можно быстрее, через недели две до 5 мг


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram