Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970138 в теме:




    • Я вчера начала пить 7 Месяц пила три, результат ноль. Вот посмотрим как тут будет Но у меня и изначально рост 178, вес 84 не большой прям так сказать, но все равно огромный живот ляшки

      Препапат должен накопится. С 7 мг эффект должны почувствовать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram