Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970128 в теме:




    • Мне эндокринолог говорила, что при ферритине 60-70 лучше худеется, чем когда он ниже Но это без тирзетты, а в принципе

      Мне эндокринологу говорят "пейте эутирокс и меньше кушайте и похудеете" больше они мне ничего не говорили 😁 разные при чем, я на учёте стою с гипотериозом и аитом, врачи меняются схема похудения одна, просто меньше ешьте, с одной стороны то да схема рабочая с другой я дошла до голодовки на воде с целью понять можно ли похудеть без еды вообще. В итоге 3 недели диеты-подготовки к голоду, потом 2 недели голода потом 2 недели выход из голода. Минус 6 кг за первые 5 недель 3 кг вернулись в первые двое суток на соках с водой. Результат строгой диеты-голода-диеты минус 3 кг. Так себе результат конечно.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram