Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970123 в теме:




    • а волосы как?🥺

      Отлично. Я правда начала витамины и бады сразу. Так по моему гуще даже становятся. Они столько полезного давно не видели 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram