Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970113 в теме:




    • Всем привет) С апреля похудела на 12кг. На 1мг хорошо уходит вес,можно также его покупать повторно? Или все же повысить дозировку?

      какой отвес шикарный, дозировку вэ можно не повышать до тех пор, пока она выполняет свою главную функцию - снижает аппетит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram