Почти не ем. Аппетита нет. Когда начинает болеть голова вспоминаю , что нужно пить воду. На работу и с работы хожу пешком бывает больше 10000 шагов
Ну не может такого быть, от слова совсем. Вы лукавите в первую очередь себе. Отнесите т у этому серьёзно, если хотите похудеть, считайте кбжу, и я уверена, что вес пойдёт вниз.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram