Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970112 в теме:




    • Почти не ем. Аппетита нет. Когда начинает болеть голова вспоминаю , что нужно пить воду. На работу и с работы хожу пешком бывает больше 10000 шагов

      Ну не может такого быть, от слова совсем. Вы лукавите в первую очередь себе. Отнесите т у этому серьёзно, если хотите похудеть, считайте кбжу, и я уверена, что вес пойдёт вниз.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram