Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970110 в теме:




    • Я просто не знаю как быть. Пью кучу добавок, снижаю стресс. Витамины, лишнего в рот не кладу, но снижение медленное. Вроде как не гонюсь за быстрым, но все таки хочется результата какого-то существенного уже. Вот ищу разные причины. Лептин повышен, но он у всех с лишним весом вроде как повышен. На гормонах сижу, но на них вон у людей вес в низ идет нормально. Подумала может ферритин сдерживает. В интернете пишут, что да может сдерживать вес. Вот хочу истории реальных людей послушать

      Мне эндокринолог говорила, что при ферритине 60-70 лучше худеется, чем когда он ниже Но это без тирзетты, а в принципе


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram