Я сейчас второй укол на 5 , последняя неделя на 2,5 была прям голодно, и первая на 5 иногда был голод поначалу но мало, а после второго укола отшибло 😁, сейчас обед , а есть не хочется совсем, одну воду пью . Не перестаю радоваться этому препарату
Перейти в ветку обсуждения в Telegram