Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970108 в теме:




    • 💬 MAX · Светлана Всем доброго дня. Я только начинаю осваивать эту "дорогу" в похудении на уколах. Сегодня врач назначила мне колоть Седжаро 2,5мг. Подскажите пожалуйста какой шариц-ручку лучше купить, чтобы было экономичнее? И кто давно на уколах, подскажите пожалуйста Где выгодней всего приобретать , в какой аптеке? Всем спасибо.

      7.5 мг . на два месяца хватит . 4 по 2.5,4 по 5 мг . 2.5-20 щелчков, 5мг -40 щелчков


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram