Позже можете сделать, до трех дней переносить можно по инструкции укол. И так график сдвинете, то есть следующий через неделю. Или на сколкьо у вас перерыв планируется?
К сожалению смогу только сделать через неделю
Перейти в ветку обсуждения в Telegram