Всем привет) С апреля похудела на 12кг. На 1мг хорошо уходит вес,можно также его покупать повторно? Или все же повысить дозировку?
конечно можно, я до единицы дошла и дальше на ней и худею, врач говорит, что вообще не будем поднимать больше, я спокойно до нужного веса и на единице дойду)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram