Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970097 в теме:




    • Всем привет) С апреля похудела на 12кг. На 1мг хорошо уходит вес,можно также его покупать повторно? Или все же повысить дозировку?

      конечно можно, я до единицы дошла и дальше на ней и худею, врач говорит, что вообще не будем поднимать больше, я спокойно до нужного веса и на единице дойду)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram