А подскажите есть те кто худеет при низком ферритине. Я вот вчера думала, думала почему вес медленно уходит, хотя еды минимум. Может это быть если ферритин низкий? У меня он 16, пила препараты железа разные, но с них прям плохо и толком не растет. Наверное нужно капельницы уже ставить.
Очень хочется спросить, а еды минимум это сколько и чего в день примерно? Вес уходит на дефиците калорий.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram