Мне почему то очень тяжело высчитывать эти дозы! Вроде не глупая)) но с уколами не справляюсь🤣
Если у вас 5мг и вы хотите ставить по 1мг- разводите чтоб делилось на 5, у вас же пять доз. 3мл, например, и в 0.6мл будет доза. И так дальше с другими дозами. Смотрите на сколько доз у вас мг и добавляйте пропорционально воды
Перейти в ветку обсуждения в Telegram