Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970070 в теме:




    • Мне почему то очень тяжело высчитывать эти дозы! Вроде не глупая)) но с уколами не справляюсь🤣

      Если у вас 5мг и вы хотите ставить по 1мг- разводите чтоб делилось на 5, у вас же пять доз. 3мл, например, и в 0.6мл будет доза. И так дальше с другими дозами. Смотрите на сколько доз у вас мг и добавляйте пропорционально воды


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram