Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 970009 в теме:




    • Добрый день! Подскажите пожалуйста,если пропустить один укол,просто не будет возможности его сделать,как быть?

      Сделаете через неделю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram